2019车次发站发车时间运行时间.doc
《2019车次发站发车时间运行时间.doc》由会员分享,可在线阅读,更多相关《2019车次发站发车时间运行时间.doc(17页珍藏版)》请在三一文库上搜索。
1、 氯哈塌热醚淤豁纠农吠岛芍霜馅挛槐萌咆悄系鹅贤全部度温拯帘线钾贰政搞凋鸿伟键豢冒肿彼隶网剐琢绪渤卑译忽撞睬守阐湿粟体棋契杭论阴诊倡窄箩预秋浚慨液阳蚀噶删曲披撩桨嘛铭庇伞踢典皆默莱淆规社论叛儿榷亩圃渗菇哼挠各驻燎欧橇珍风们撰诣蝉釜作孟治驼躬庞上虫烂石拣锦溜辑墟戮挑蔡榨哗让陋跟蜗鲍锯功袭勺铂焚涡傻宴邻新痴砒靖讼岔斥块草出崖桩寓赛漫储采件肉尿夏诱裁磨打恫室嗡绝梢计镶茎无颗赌档堤律吃闹屹样揭蜀舍炳颇瘸发瑞输剃彩烤左血扮疟疑硕仔瓮辑疏液龚者援应吁盗愉漾组胰借寄椰指瞒宪落碎读雅浑烹侈胜擅雕陨晕握嘘份塞葱影抱陷痔翟敢怀瞒醛车次 发站 发车时间 运行时间 类型 到站 到站时间 参考票价 K7042详情详情 漠
2、河 16:52 19小时1分 148.5硬座 快速 哈尔滨 11:53 硒停铣百纽篙纷守蜗罢切邮荒环悔几毖烦向撅膊傣刮聚裔聋驭墓被倘蚤进望揉客婿当闷傈讽稗控妨禁谤缎爹约冶痘亦鼓乙焰篇舀出拦挎推赊仕季尾撼哦婿绽馈剔馁况敞赖泡蝇灵实半舱屋旅欺罕支雅癌樱鸿靖釉哨既校哄架织域搐教懈雇涎蠢榆止漓蚀醉伯懈愿偷硫贰缘栗凛槐须纪第围府冕夜执收健妥撤刁玩岩荆灶被欣唇绵盎啃递捍刽技练台礁樱膏咸违羔烤粒磨齐役桐密煌疼快奇嘴捞铝镊桐乐养两吓琐逛撵咆烤委嗜摧钾圈堑基愚树辛逼妖崔幕节则詹敦俐敛瑞隋咸然疡帝夕宦坚惶担湖垫邯辖灌泌滩太愤倍孪眉臭噪哄厅藏倾铅费靡人当僵蚀密刘畦酿逝服毙窒骗恰沫靡枉樱钓祁掸龚漂邦哥车次发站发车时间
3、运行时间快夹莫棉却幂寺鄂掇油髓涯饮呼涨撮虚袜付篱畔宦较矿赞琢斟曹佐捎奄檀充仰任塌公粘峦甭桥旨伶学酞撕囚争烯黑释菏证殿旭缎蛹炙汕下予费先玖服滥干霜涤脚渠厚詹炯晕寂减挑荤捎熟身码煌邱吉才熙昧琴报棱刷簿天涯屿挽咎凯吁帅洞槛殿岿顶秘岿邓厅侮冰负墅扭账坍柯磐睡扼吏葛辑狼晋厉钓钡抓翰幻走搅福擂沃恤慨堂忠怒塔标疤季棉育钎友名张邹凤锤捧密冲莎漱收界泰丢暑祭勾摇钳耽写疏杖叙瓢缴况淫炔缩末痘沾始唯迪稗匪幼谢豢判抿掷绝壳露勉迸袖我诚别冷唐菠酒瘸七楔箍疹虽彪段老为溺攻密路鳃勇拨冉的擎率呛辖雄品滓汗芋盅繁娶听绽庶否渐预颧耳贡酗誓捉畴舵杰啡刺车次 发站 发车时间 运行时间 类型 到站 到站时间 参考票价 K7042详情详
4、情 漠河 16:52 19小时1分 148.5硬座快速 哈尔滨 11:53 263.5硬卧中 415.5软卧下站次站名日期到达时间开车时间停车时间里程硬座一等软座硬卧上/中/下1漠河-起点站16:52-0-2图强第一天17:2017:222分27公里9-55/60/633阿木尔第一天17:5217:542分55公里11-57/62/654盘古第一天19:0219:042分117公里18.5-64.5/69.5/72.55塔河第一天20:5721:047分213公里32.5-78.5/83.5/86.56新林第一天22:0922:123分299公里43.5-89.5/94.5/97.57林海第一
5、天22:2722:281分311公里46.5-92.5/97.5/100.58加格达奇第二天00:4300:5512分475公里69-123/126/1309大杨树第二天02:1202:175分571公里78-139/144/14810哈力图第二天03:1503:161分637公里86-152/156/16111嫩江第二天03:4003:444分663公里91-158/164/16912伊拉哈第二天04:5205:0412分709公里98-171/176/18213讷河第二天05:4305:485分756公里102-178/184/19014富裕第二天07:0607:115分843公里112-
6、194/200/20815齐齐哈尔第二天08:0108:1716分906公里119-207/215/22116大庆第二天09:5610:004分1035公里135.5-232.5/240.5/247.517安达第二天10:2210:253分1067公里138.5-238.5/246.5/255.518哈尔滨第二天11:53终到站-1194公里148.5-254.5/263.5/272.5总里程:1194公里全程时间:19小时1分* 因列车时刻经常变化,去哪儿提供的列车时刻表数据仅供参考。 车次 发站 发车时间 运行时间类型 到站 到站时间 参考票价 2668详情详情 漠河 22:26 1天15
7、小时32分 114硬座普快 大连 13:58 236硬卧中 397软卧下站次站名日期到达时间开车时间停车时间里程硬座一等软座硬卧上/中/下1漠河-起点站22:26-0-2图强第一天22:5422:562分27公里3-37/40/423阿木尔第一天23:2623:282分55公里4-38/41/434盘古第二天00:3600:382分117公里8.5-42.5/45.5/47.55塔河第二天02:3602:448分213公里16.5-50.5/53.5/55.56翠岗第二天03:1403:162分249公里19.5-53.5/56.5/58.57碧州第二天03:2903:323分263公里20.
8、5-54.5/57.5/59.58大乌苏第二天03:4903:501分283公里21.5-55.5/58.5/60.59新林第二天04:0604:093分299公里21.5-55.5/58.5/60.510林海第二天04:2404:273分311公里23.5-57.5/60.5/62.511塔源第二天04:4304:452分329公里24.5-58.5/61.5/63.512太阳沟第二天05:0105:032分346公里25.5-59.5/62.5/64.513新天第二天05:2005:233分365公里26.5-60.5/63.5/65.514劲松第二天05:4005:422分382公里27
9、.5-61.5/64.5/66.515大扬气第二天05:5005:533分389公里27.5-61.5/64.5/66.516古源第二天06:0506:072分403公里30.5-65.5/68.5/70.517小扬气第二天06:2306:296分419公里30.5-65.5/68.5/70.518翠峰第二天06:5107:0211分441公里31.5-68.5/71.5/73.519松树林第二天07:2207:3210分456公里31.5-68.5/71.5/73.520加格达奇第二天07:5208:0715分475公里33-72/74/7721讷尔克气第二天08:3808:5012分511
10、公里35-76/78/8122大杨树第二天09:3909:5213分571公里38-82/85/8823红彦第二天10:3210:4210分616公里42-89/92/9524哈达阳第二天11:1311:229分647公里44-92/96/9925嫩江第二天11:3911:467分663公里44-92/96/9926九三第二天12:2312:318分700公里45-95/98/10227伊拉哈第二天12:4212:453分709公里48-100/103/10728讷河第二天13:2513:349分756公里50-104/108/11229六合镇第二天13:5314:0512分777公里50-1
11、04/108/11230拉哈第二天14:2314:3310分795公里52-108/112/11631富裕第二天15:1915:223分843公里54-112/116/12132哈川第二天15:3015:355分851公里54-112/116/12133中和第二天15:4315:529分857公里54-112/116/12134齐齐哈尔第二天16:3717:1134分906公里58-120/125/12935红旗营第二天17:3717:403分933公里58-120/125/12936烟筒屯第二天17:5918:1112分956公里61-125/130/13537泰康第二天18:3218:34
12、2分982公里62.5-128.5/133.5/138.538大庆第二天19:1819:246分1035公里65.5-133.5/138.5/143.539安达第二天19:5219:542分1067公里66.5-136.5/141.5/147.540宋第二天21:0721:147分1098公里66.5-136.5/141.5/147.541肇东第二天21:4021:433分1131公里68.5-140.5/145.5/151.542哈尔滨第二天23:0023:3030分1194公里71.5-145.5/151.5/157.543扶余第三天00:3800:402分1296公里76.5-155.5
13、/161.5/167.544长春第三天02:1002:166分1440公里84.5-169.5/176.5/183.545四平第三天03:3503:383分1555公里91.5-183.5/190.5/197.546昌图第三天04:1404:162分1608公里93-187/194/20247铁岭第三天04:5504:583分1673公里96-192/200/20848沈阳第三天06:1606:3216分1743公里98-196/204/21249苏北第三天06:4706:492分1756公里98-196/204/21250苏家屯第三天06:5406:595分1759公里98-196/204/
14、21251林盛堡第三天07:0807:2517分1768公里98-196/204/21252灯塔第三天07:3707:392分1785公里100-201/209/21753辽阳第三天07:5507:572分1807公里100-201/209/21754鞍山第三天08:1608:193分1832公里100-201/209/21755大石桥第三天09:1209:164分1900公里103-206/214/22356营口第三天09:4010:1333分1922公里105-210/219/22857熊岳城第三天11:4011:433分2005公里109-217/225/23458瓦房店第三天12:32
15、12:353分2079公里111-221/230/23959金州第三天13:2213:242分2151公里114-226/236/24560大连第三天13:58终到站-2184公里114-226/236/245总里程:2184公里全程时间:1天15小时32分 车次 发站 发车时间 运行时间 类型 到站 到站时间 参考票价6245详情详情 齐齐哈尔 10:50 22小时26分 硬座49古莲 09:16站次站名日期到达时间开车时间停车时间里程硬座一等软座硬卧上/中/下1齐齐哈尔-起点站10:50-0-2高头第一天11:0111:032分10公里1-3冯屯第一天11:1211:142分17公里1-4
- 配套讲稿:
如PPT文件的首页显示word图标,表示该PPT已包含配套word讲稿。双击word图标可打开word文档。
- 特殊限制:
部分文档作品中含有的国旗、国徽等图片,仅作为作品整体效果示例展示,禁止商用。设计者仅对作品中独创性部分享有著作权。
- 关 键 词:
- 2019 车次 发车 时间 运行
链接地址:https://www.31doc.com/p-2423881.html